Долгожитель с 25-летним стажем и средней зарплатой в дни его смерти

• г. Ставрополь

На дату смерти кормилец достиг 50 лет. Его общий стаж составляет 25 лет, страховой стаж 28 лет, среднемесячный заработок за период 2000-2001 г. (ЗР) - 1800 руб., среднемесячная заработная плата в стране за тот же период (ЗП) - 1494.5 руб., среднемесячная заработная плата в стране за последний квартал (СЗП) - 1671 руб. как рассчитать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Общий стаж не может быть менее страхового стажа. Обращайтесь за расчетами к экономистам пенсионного фонда, мы расчетами не занимаемся.