Получение вторичного жилья при переселении - правомерна ли выплата за новостройку и возможная выплата в налоговой инспекции?

• г. Ханты-Мансийск

Я получила вторичное жилье в связи с переселением с ветхого. Нового жилья мне не дали, однако разницу в деньгах за квадратные метры посчитали, как за новостройку. Правы ли они и положена ли какая-то выплата мне в налоговой инспекции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нового жилья мне не дали, однако разницу в деньгах за квадратные метры посчитали, как за новостройку. Правы ли они и положена ли какая-то выплата мне в налоговой инспекции? Спасибо.

Добрый день. Ни какие выплаты Вам от налоговой инспекции не положены.