Как узнать решение суда по имущественному делу о выписке из квартиры члена семьи, если мы ответчики и подали встречный иск?

• г. Нижний Новгород

Мы ответчики, суд по имущественному делу. Подавали встречный иск по поводу выписки из квартиры члена семьи. Истцы были не против. Как нам узнать решение? Или надо ждать пока весь процесс закончится полностью? Как известно. Такие иски длятся годами. А нам надо выписать человека.

Ответы на вопрос (3):

Раз вам надо выписать человека, то ждите решения, а потом ещё ждите, пока решение вступит в законную силу. Иначе никак. Чтобы узнать как идет процесс - ходите на судебные заседания.

Добрый день. Конечно нужно ждать решение суда, когда оно вступит в законную силу. Либо если истцы не против пусть выпишутся добровольно.

Наталья Александровна, надо ждать провозглашения решения суда. Потом придется подождать вступления в законную силу, после окончания срока на обжалования.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!