Аппеляционная жалоба на отсрочку лишения водительских прав по статье 12.15 части 4 КоАП РФ - необходимость и образец

• г. Астрахань

Как написать аппеляцилнную жалобу первой инстанции на отсрочку лишения водительских прав (может просто есть образец-фото). Нарушил статья 12.15 часть 4 КоАП РФ (обгон запрещен). Вину признал и раскаялся, вчера был суд и постановление на лищение в/у на 4 мес. Через месяц будет свадьба, есть квитанции и заявление с ЗАГСа. Сам живу в 70 км от города, поэтому машина в предверии свадьбы очень нужна. Хотел бы попросить суд отсрочить исполнения наказания на месяц-1.5. Шапка есть, а что и как писать не пойму и в интернете не нашел. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Апелляционная жалоба не составляется по образцу, она должна содержать в себе обстоятельства конкретной ситуации и мотивированна нормативно.

Составление жалоб платная услуга. Обращайтесь к любому специалисту или компании и заключайте договор на оказание услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.