Прекращение исполнительного производства, но почему мой счет все еще под арестом?

• г. Казань

В 2015 году по моему испол производству вынесено решение о прекращении по статья 46 часть 1 п. 4. В связи с эти все ограничения и аресты должны быть сняты. Но почему-то до сегодняшнего дня мой счёт в банке находится под арестом и есть задолженность. И деньги которые поступают на этот счёт уходят в счёт погашения этой задолженности. Почему так происходит ведь испол производство прекращено? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Взыскатель мог заново обратиться с исполнительным листом и пристав мог возбудить исполнительное производство. Удачи Вам и всего хорошего!