Делаете ремонт по КАСКО? Официалы задерживают машину уже 4 месяца. Что делать, если не предоставляют замену?

• г. Уфа

Сдали машину в ремонт, по КАСКО, (официалы) уже 4 месяца делают машину, за это время должны ли предоставить другое транспортное средство.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не указывали сроки в счёте исполнителя когда вашу машину принимали в автосервисе то попробуйте обратиться в вашу страховую организацию для смены дилерского СТОА. Если страховая компания отказывается менять сервисный центр подавайте в суд на ваш СТОА в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".