Проблема с пропиской мужа и совершеннолетней дочери у себя на долю собственника - отсутствие соглашения от второго собственника. Как осуществить процедуру прописки в такой ситуации?

• г. Анапа

Хочу прописать мужа и совершеннолетнюю дочь у себя 1/2 доли собственника. От второго собственника нужно соглашение, он не против, но находится в море. У него есть дочь которая живет в нашем городе. Какую можно сделать процедуру для прописки. Генеральная доверенность в Анапе не проходит. Собственник когда уходил в моря сделал на меня генеральную доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Если генеральная доверенность не подходит, то к сожалению кроме собственника никто не сможет написать согласия за него.