Пропажа кроссовок в школе - Как решить проблему?

• г. Сыктывкар

У моего ребенка в школе пропали 2 пары кроссовок. Уборщицы сказали, что если они не будут забирать домой сменку, то они их выбросят. Он забыл. Сегодня бегал в зимних ботинках потому что кроссовок нигде нет. Что мне теперь делать? Идти и разбираться к директору?

Ответы на вопрос (1):

"Что мне теперь делать?"
Здравствуйте!

Обратиться к директору, вы.конечно, можете. Он вызовет уборшиц. Они могут сказать, что не видели никаких кроссовок. Ведь они не должны отвечать за сохранность сменной обуви. Удачи и добра!