Как оспорить штрафы за неправильную парковку, если отсутствуют запрещающий знак и желтая линия?

• г. Москва

Пришли штрафы за неправильную парковку возле дома. Запрещающего парковку знака у дома не установлено, желтой линии нет. как опротестовать штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Обжалоать постановление о привлечении вас к административной ответственности в судебном порядке, предоставить доказательства того, что запрещающих знаков или линий у дома нет.