Какой суд должен пересмотреть приговор и привести его в соответствие с новым законодательством, если наказание уже отбыто?

• г. Волгоград

Какой суд должен пересмотреть и привести приговор в соответствие в связи с изменением законодательства если наказание уже отбыто. По месту жительства не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если не принимают по месту жительства, значит обжалуйте, поскольку именно по месту жительства и обязаны рассматривать, если наказание отбыто.