Прописка в городе Москва и ее связь с получением московской пенсии

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я была прописана в Москве 7 лет, потом купила квартиру в московской обл, выписалась и если сейчас пропишусь в Москве, я смогу получать московскую пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет не сможете так как будет прерван стаж непрерывного постояннного проживания

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, московская пенсия положена гражданам у которых регистрация в столице не менее 10 лет, учитываются все периоды вне зависимости от перерывов, остальные пенсионеры имеют право на доплату до величины прожиточного минимума. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.