Возможно ли закончить Вуз экстерном? Как это сделать и какие ограничения могут быть?

• г. Кострома

Возможно ли закончить Вуз экстерном? Если да,то любой ли? и как этого добиться? Я читала статьи, что люди заканчивают экстерном, но когда звоню в вуз, говорят, что такой формы обучения нет.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас так не обучает, есть дистанционное обучение вся информация есть на сайте ВУЗа, если такая форма обучения в нем есть. Всего доброго!

Здравствуйте, Оксана

Это зависит от учебного заведения. Если в ВУЗе такого не практикуют, значит нельзя закончить ВУЗ экстерном

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Оксана, выбираете учебное заведение, на сайте можно найти необходимую информацию, если такой формы обучения нет, то либо выбирайте другой ВУЗ, либо иную форму обучения. Всего Вам доброго!