В любом ли вузе можно закончить обучение экстерном?

• г. Тюмень

В любом ли вузе можно закончить обучение экстерном?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Нет, не во всяком. Следует уточнять подобную информацию для конкретного учебного заведения. Обычно условия прописываются в Уставе ВУЗа или иных внутренних документах, размещаемых на сайте.

Нужно смотреть учебные планы вузов - наверняка окончание экстерном предусмотрено не во всех вузах. Можно задать в поисковой системе соответствующий запрос, и система выдаст список нужных вузов.