Возможно ли учесть 5 месяцев стажа в другой организации для начисления пенсии, если нет перерыва в стаже?

• г. Казань

У меня для начисления пенсии не хватает 5 месяцев до 5 лет в одной организации, можно ли взять данные за 5 месяцев в другой организации, если перерыва стажа не было.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно можно взять 5 месяцев работы в другой организации, законодательством установлено условие непрерывности работы, но нет ограничения работы на одном предприятии.