Можно ли вернуть материнский капитал и отказаться от ипотеки?

• г. Воронеж

Могу ли я вернуть материнский капитал если брали ипотеку ихотим развестись.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет материнский капитал вы назад забрать не можете но вы вправе подать в суд иск о разделе имущества и разделить это имущество пополам А также оставшиеся долги.

Здравствуйте! Если средства материнского капитала были перечислены в банк на погашение ипотеки, то средства МСК не возвращаются.