Отказ в справке о прикреплении к поликлинике и госпиталю для участника боевых действий в Афганистане - причины и обсуждение статуса ветерана

• г. Москва

Участнику боевых действий Афганистан, военкомат-- городской, областной отказывает в справке на право прикрепления к поликлинике и госпитале МО город Владимир. Причина отказа 1).Нет 20 лет календарных. У меня 22 льготных. 2).Увольнение по нехорошей статье (61) То что являюсь ещё Ветераном вооружённых сил (есть удостоверение) сказали в военкоматах роли не играет. Правильно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте насчет 20 календарных лет правильно К сожалению Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.