Мои коллеги получают продвижение благодаря связям, и я вынужден исправлять их ошибки. Как сообщить об этом вышестоящим инстанциям в бюджетной сфере?

• г. Северск

На работе сложилась сложная ситуацияНачальница продвигает по служебной лестнице своих знакомых и близких... а все их ошибки внегасно заставляет переделывать меня! Хотелось бы обнарововать все эти ошибки в выше стоящие инстанции но к сожалению не знаю с чего начать! Мы работаем в бюджетной сфере обслуживаем муниципальные учреждения школы и сады ведем бухгалтерию... ведем учет гос имущества... вот совсем недавно выявила что дето день превышен установленной суммы. Что делать? Как все это обнародовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Напишите соответствующее заявление на имя главы муниципального образования для проведения проверки и принятия решения по существу.

Просто так сразу это чревато скандалом. Вам надо заручиться поддержкой вышестоящего руководства, все делать аккуратно. Это больше психология, чем юриспруденция.