Как купить квартиру на материнский капитал без ипотеки и кредита - условия и необходимые документы

• г. Волжский

Могу ли я купить у своей матери квартиру на материнский капитал без ипотеки и кредита (ребенку уже исполнилось 3 года) и какие документы нужны для оформления.

Ответы на вопрос (1):

Можно купить квартиру, если таким образом улучшаете свои жилищные условия. Нужны документы на квартиру, договор купли-продажи, следует обратиться в пенсионный фонд.