Может ли смс-переписка использоваться как доказательство в суде?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Ст. 56 ГПК РФ не запрещает использование СМС переписки как доказательство в суде

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Все может служить доказательством. Все зависит от конкретного дела и что вы собрались доказывать. А также как это все оценит суд

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер SMS сообщением могут быть рассмотрены судом в качестве доказательной базы Однако Необходимо взять в соответствующую распечатку у мобильного оператора.

Здравствуйте! В данном случае да имеет место быть смс переписка доказательством в суде по данному обстоятельству согласно ГПК РФ.

Доброго времени суток. Нормы ст. 71 ГПК РФ позволяют использовать данного рода доказательства в качестве письменных, запретов на то нет. Удачи вам.