Корректировка расчетов за отопление в МКД - уместно ли и возможно ли проводить ее каждые три месяца и два раза в год?

• г. Сыктывкар

Корректно ли делать корректировку по отоплению, если у нас стоит счетчик в МКД, за три месяца? Платим мы в течении всего года и даже в те месяцы, когда отопления нет. И допустимо ли делать корректировку по отоплению 2 раза в год?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Делать корректно но платить вы должны только в месяцы факт оказания услуги

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Вам необходимо сделать корректировку так как ваш дом оборудован счетчиком. Всего хорошего приятного вечера вам.