Возможно ли возобновление закрытого исполнительного производства по статье 46.1.4 после определенного времени?

• г. Электросталь

Вопрос таков: Есть исполнительное производство закрытое приставом по ст 46.1.4 04.09.2015, а 30 марта 2017 возобновлено. Может так быть.

Ответы на вопрос (8):

Конечно может такое быть по заявлению взыскателя. После окончания исполнительного производства у него возникает право его возобновить через 6 месяцев. Удачи.

Добрый вечер до такое вполне возможно исполнительное производство было прекращено в виду отсутствие имущества Однако взыскатель по истечении определенного времени вновь предъявил исполнительный лист к исполнению.

Добрый день!

Да конечно повторно предъявили лист или написали заявление о возбуждении

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Исполнительное производство, которое было закрыто, может быть возобновлено при повторной подаче исполнительного листа на исполнение приставам и написании заявлении об открытии исполнительного производства. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!