Единые и ежемесячные выплаты для матери-одиночки в ЯНАО - размеры и возможность получения помощи на обустройство квартиры для сироты

• г. Салехард

Какие выплаты единовременные и ежемесячные положены если я мать одиночка ребенку 1, 7 и в каком размере? Проживаю в янао город тарко-сале. И могу ли я расчитывать на какую нибудь помощь на обустройства квартиры как сирота.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ваши доходи не превышают МРОТ (на Вас и Вашего ребенка), то Вам положено ежемесячное пособие на ребенка.