Как получить справку о том, что я лишена имущества, несмотря на выписку из ЕГРН о наличии квартиры?

• г. Москва

Где мне взять справку, о том у меня нет никакого имущества. В выписке из Егрн указано, что мне принадлежит квартира. На самом деле я её давно подарила, и люди точно её переоформили. Документов у меня никаких не осталось. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если в справке из ЕГРП за Вами числиться квартира, значит в регистрации договора дарения было отказано и сделка не прошла регистрацию.

Значит не переоформили квартиру и она продолжает числится на вас. Ищите своих покупателей, берите их за руку и ведите в регистрационную палату. Без присутствия покупателя и продавца сделку не зарегистрируют (если сделка не заверена нотариусом) Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!