Что делать, если не получил квитанцию и не отвечают на звонки в мастерской, где оставил телефон на ремонт?

• г. Владимир

Отдал телефон на ремонт в контору, в которой много раз ремонтировался. И как обычно, при сдаче неисправного устройства не дали ни квитанции, ни чеков. Теперь не отвечают на звонки, а в мастерской не могу никого кого застать. Как поступить в данной ситуации? Возможно ли вернуть телефон?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор они помогут, проведут проверку и привлекут виновных к ответственности. Всего доброго!