Меры наказания за домогательство к несовершеннолетним в Казахстане и поиск справедливости - есть ли помощь юристов из Шымкента?

• г. Чимкент

Я всегда получаю консультацию по беспокоющим меня проблемам. Я хотела бы узнать какое наказание предусмотрено за домогательство к несовершеннолетним в Казахстане? И возможно ли что-нибудь доказать, в этом городе я не верю в справедливость, тем более я не местная. Если есть юристы с Шымкента, пожалуйста оставьте свой номер телефона. Заранее благодарна вам всем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это одна из самых нехороших статей Уголовного кодекса Если у вас есть какие-либо факты Вам необходимо написать соответствующее заявление в правоохранительные органы для проведения проверки и принятия решения по существу.