Как получить военный билет в 27 лет, если военкомат считает меня уклонистом?

• г. Москва

Мне исполнилось 27 лет, но военкомат отказывается давать военный билет.. Ссылаясь на то,что я уклонист и был судим, хотя повесток не получал. Призывался дважды, был на сборочном пункте, но отправлен домой... Что делать? Судим был по статье 161 ч.2 сроком на 2 года условно в 2006 году. На сборочном пункте был в 2012 году в мае и июле, отправили домой без объяснений.. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Берите письменный отказ от военкомата - и в суде его обжалуйте в соответствии с КАС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый день, уважаемый гость. Просите письменный отказ и подавайте административный иск к военкомату. Удачи вам и вашим близким