Как оформить на себя гараж, если есть только постановление на строительство от 1994 г.?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Пишите заявление в администрацию о передаче земли под гаражем ВАМ в собственность. После ее получения - оформляйте права на гараж

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

А если гараж состоит в ГСК?

По упрощенной схеме можете оформить, подав декларацию на объект в регистрирующий орган. Обращайтесь в МФЦ или Росреестр. Всего доброго.

Если пай выплачен полностью - получите справку в Правлении ГСК, акт о вводе ГСК, акт о передаче Вам бокса и регистрируйте свое право в Росреестре.