Вопрос о возможности гражданина с постоянной регистрацией в арендованной квартире оформить субсидию на оплату Услуг ЖКХ

• г. Вологда

Гражданин имеет постоянную регистрацию в квартире, не собственник. Собственник в квартире не зарегистрирован. Может ли гражданин оформить субсидию на оплату услуг ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет оформить но нужно предоставить договор по которому он платит за коммунальные услуги, квитанции оплаты предоставить. Ст. 210 ГК РФ и ст. 159 ЖК РФ.