Автомобиль, выехавший с второстепенной дороги на главную, получил удар с боку от автомобиля, двигавшегося со скоростью на перекрёстке

• г. Буйнакск

Со второстепеной дороги выехал на главную и проехал перекрёсток примерно на 3 метра и получил (удар с боку) в заднее крыло, оба автомобиля ехали по одной полосе в одном направлении, автомобиль ударивший ехал с превышением скорости, после ДТП автомобиль ударевшего стоял в середине трассы на сплошной линии, дорога двух полосная в разные стороны, кто виновен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый гость. Необходимо смотреть схему ДТП. Но в любом случае вы должны были убедиться пересекая перекрёсток что нет препятствий угрозы вам. Удачи вам и вашим близким.