Как возможно исключить аварийный дом из программы по переселению и провести его ремонт - законы и постановления.

• г. Новобурейский

Можно ли дом, признанный аварийным и включенный в программу по переселению из аварийного жилья, исключить из реестра и сделать ему ремонт? Какие законы или постановления регулируют этот случай?

Ответы на вопрос (1):

Есть только возможность оспорить решение администрации о включении дома в программу переселения, другого способа отменить решение нет - ст. 218 КАС, заявление пишите по ст. 220 КАС РФ.