Возможно ли передача моего мобильного номера другому пользователю, если я не пользовался им несколько лет?

• г. Краснодар

Может ли компания использовать предоставлять номер моего мобильного телефона другому пользователю, если я им не пользовался несколько лет?

Ответы на вопрос (2):

Может, номер симкарты блокируется для пользования вами и передается другому пользователю либо вообще не передается, Юрий - на их усмотрение.

Добрый день уважаемый гость. Если вы номером не пользовались течение несколько лет то компании заново перевыпустила симкарту и номер купил другой человек ничего противозаконного. Удачи вам и вашим.