Можно ли за материнский капитал полученный за третьего ребенка купить автомобиль?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Нет так как законом это не предусмотрено, автомобиль - это не жиле помещение и не земельный участок. Средства материнского капитала целевые.

Добрый день! К сожалению - нет, нельзя, закон пока что такой возможности не предусматривает

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!