Как позитивно влиять на шумных соседей - решение проблемы круглосуточного бытового шума

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли какие-нибудь способы влияния на шумных соседей? Речь идет НЕ о громкой музыке вечром, а а о круглосуточном бытовом шуме... беге, крикам, дети дома катаются на велосипедах и роликах... громкие сборы по утрам в 6 утра.. (собирают диваны, дети орут не хотя идти в садик).. выспаться или отдохнуть после работы практически не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо замерить уровень шума у вас в квартире, если он превышен, пишите жалобу на соседей участковому.