Проблема с ремонтом стиральной машины - отломана дверка и задержка с поставкой деталей

• г. Новосибирск

У меня был заключен договор на оказание услуг, ремонт стиральной машинки. При транспортировке человеком со стороны исполнителя была отломана дверка, до сих пор нас "кормят завтраками" и говорят, что не поступили детали к дверки, прошло уже более 45 дней, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если восне гражданской правовой спор, он может быть разрешен судебном порядке. Для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.