Предложение кредита от Ус Банк на сайте банки.ру вызывает подозрение - возможно мошенники. Как еще проверить банк?

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу позвонили и предложили кредит, ус банк, на сайте банки. Ру такого названия нет. Нашла один сайт с таким названием, но там нет никаких реквизитов. Мне кажется это мошенники. Как еще можно проверить банк?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это мошенники. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день! Не стоит с общаться с представителями сомнительных организаций и, тем более, пытаться оформить у них кредит, скорее всего, это окажутся мошенники. Всего доброго!