Вопрос о выплате необходимой суммы сироте после ее регистрации в центре занятости

• г. Москва

Я встала на учет в центр занятости являюсь сиротой я когда подписывала бумаги там было написано что мне пологается в месец 25300 мне за март мне выплатили 7800 и 11300 грубо говоря ешё 6000 тысяч не выплатили их мне перевидут или нет?

Ответы на вопрос (3):

Вы уточните в центе занятости причину удержания средств поскольку мы не знаем за какой период вам начислено, возможно не полный месяц.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в центр занятости населения и уточнить ваш вопрос. Поскольку необходимо знать с какого числа вы встали на учет.

Доброго времени суток! Если на учет встали 1 марта, обязаны выплатить полную сумму, указанную при регистрации. Если не с первого, значит сумма выплачена полностью.