Проблемы с общением с сыном после развода - как составить заявление к приставам?

• г. Нижневартовск

После развода с женой, она просто не даёт мне видится с сыном. Я обратился в суд, установили график общения. Но и это не помогло, то он болеет то он занят то просто НЕ ДАМ. Сейчас собираюсь обратится к приставам с заявлением. Но не знаю как правильно его составить. Ребенок уже стал забывать меня. Прошу помогите! Какую либо ссылку, где можно скачать его. Или на мою почту shmit.valeriy.w@mail.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вам стоит просто подойти в ССП и там висят шаблоны разных заявлений. Просто напишите его и сдайте. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Вам нужно подойти в службу судебных приставов по месту своей регистрации в канцелярию там имеются бланки заявлений. Заявление пишется в 2 экземплярах.

Доброго времени суток. Вы можете посмотреть образцы в интернете или обратиться в отдел судебных приставов, там также бывают бланки для подобного рода заявление. Кроме того, можете обратиться к любому юристу за оказанием такой помощи.