Необходимо ли оформлять расписку в получении вещей, которые будут выданы позже, чтобы избежать проблем?

• г. Рязань

Просят предоставить расписку в получении вещей, которые я получу в другой день. Говорят руководитель только после данной расписки может выдать данные товары с склада. Не повесят ли потом на меня данные вещи, которые я еще не забирала.?

Ответы на вопрос (3):

Ни в коем случае не подписывайте пока не увидите и не получите все товары полностью. Качество и количество может потом отличаться.

Здравствуйте! Сначала получите вещи, а потом пишите расписку. Иначе потом не докажите, что вещи действительно получили на складе.

Добрый день!

Ни в коем случае не подписывайте никаких расписок пока не увидели и не пересчитали все вещи!

Вы можете вообще никаких товаров не увидеть и не докажите, что ничего не получали!

Удачи!