Как продать свою долю трехкомнатной квартиры в ситуации развода и со совместной собственностью, чтобы жить отдельно?

• г. Воскресенск

В трехкомнатной квартире прописаны муж, жена в разводе, несовершеннолетний ребенок. Собственность также по 1/3. Как продать свою треть и треть сына, чтобы отделится, если быв муж тянет с этим вопросом, а хочется жить спокойно отдельно?

Ответы на вопрос (3):

Известите мужа о намерении продать ваши доли.И после этого спокойно продавайте.