Право на годовую премию после декретного отпуска - что говорит закон?

• г. Калуга

Должны ли мне выплатить годовую премию, если работаю на предприятии с 2013 года, но находилась в декретном отпуске. Вышла на работу в конце февраля этого года.

Ответы на вопрос (1):

Должны ли мне выплатить годовую премию
Для ответа на вопрос необходимо изучить трудовой договор и положение о премировании.