Имел ли он право приехать в отпуск и подписать договор о передаче комнаты в собственность?

• г. Таганрог

Наш сосед служил в армии с апреля 2002 по апрель 2004 год. В документах на передачу в собственность комнаты, а имеено договор был зафиксирован в октябре 2003 г. На тот момент он регистрирован в местах прохождения службы. В комнате никто не был прописан (даже при том что за военнослужащим сохраняется право приватизации). Имел ли он право приехать в отпуск и подписать договор о передаче комнаты в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Безусловно он имеет на это право.