Какие теряет льготы участник подразделения особого риска (инвалид) при дарении квартиры, если остается так же прописан?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Участник подразделения особого риска (инвалид) при дарении квартиры НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Ничего не теряет. Но если квартиру получил по льготе УПОР то вторую не дадут.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".