Спор о части забора на моем з/у - значимость для решения судом

• г. Пермь

В 2009 купил, межеванный в 2005, з/у в СНТ. Стоял забор соседей с 2003, пересекая согласованную в 2005 границу, т.е. частичное наложение з/у соседей на мой з/у. В 2012 они решили сделать межевание своего з/у и провести границу по установленному забору. Иск ко мне проиграли. Теперь уже я подал иск об устранении препятствий в пользовании з/у. Какое значение имеет для суда наличие части забора на моем з/у в момент покупки з/у Ответчик использует это как главный аргумент в суде.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Наличие части забора на моем з/у в момент покупки з/у - ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ - ВЫ видели ЧТО покупали и ВАС это устроило

Всегда рады помочь! Удачи Вам.