Может ли увольнение жениха после подачи на визу невесты повлиять на одобрение петиции USCIS? Требуются ли документы о получении пособия по безработице?

• г. Москва

Мы подали на визу невесты США. Но через месяц после подачи моего жениха уволили. USCIS не одобрит петицию теперь? Или нужны выслать документы о получении UI?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Мария!

Вам следует выбрать на сайте американского юриста или нотариуса - они владеют американским законодательством.

Удачи Вам!

Мария, с этим вопросом Ваш жених должен обратиться к адвокату, ведущему его и Ваше дело. Если он решил сэкономить и оформить все документы самостоятельно, пусть и ищет ответы самостоятельно, либо запишется на консультацию к адвокату по месту жительства и придёт на неё с копиями всех посланных в Иммиграционную службу и полученных оттуда документов. Без изучения их ни один не знакомый с делом адвокат не возьмёт на себя смелость что-то рекомендовать.