Слово "фуфло" в смс соседу тянет на административную или нет?

• г. Архангельск

Слово "фуфло" в смс соседу тянет на административку или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вполне. Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.

Добрый вечер. У вас Могут привлечь к административной ответственности за оскорбление Ну надо проводить лингвистическую экспертизу. Хорошего приятного вечера.