Отсутствие доступа к шлагбауму в подъезде - что делать и кому обращаться?

• г. Москва

Старшей по подъезду мною была оплачена установка и обслуживание шлагбаума. Доступ к шлагбауму отсутствует (старшая не передала данные в сервисную компанию, обслуживающую шлагбаум). На данный момент найти или связаться с ней нет возможности уже продолжительное время. Председатель ТСЖ дома вопрос решать не хочет, ссылается на получение информации только от старшей подъезда). Автомобиля у меня нет, являюсь собственником жилья. Нет возможности заказать доставку и такси, проблемы с проездом спец. Транспорта. Как поступить? Куда обращаться? Каковы дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Если имеются проблемы с проездом и спецтранспорта, то обращайтесь с жалобой в органы местного самоуправления, жилищный отдел, в жилищную инспекцию.