Могу ли я досрочно вернуть права через половину срока по ст.передача руля нетрезвому, лишенному.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению действующее законодательство РФ не предусматривает досрочного возврата водительских удостоверений после лишения. Придется ждать пока пройдет срок.

Здравствуйте.

К сожалению, наше законодательство не предусматривает такой возможности, поэтому права получите как положено.