Копию или оригинал отправлять?

• г. Москва

Копию или оригинал отпрвлять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил.

Если речь идет о судебных приставах, то Вы должны им направить оригинал исполнительного документа. С копиями они не работают.

Здравствуйте, Михаил! При отправке исполнительного листа в службу судебных приставов или по месту работы должника необходимо отправлять оригинал исполнительного листа. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.