В областном суде не отменено решение - как обжаловать его и кому обратиться?

• г. Москва

В областном суде решение не было отменено. Цитата: оставлены без изменения постановление и все решения по делу. Причины пока неизвестны. Вопрос: куда и кому я могу обжаловать это решение? Я подавала жалобу на вступившее в законную силу решение суда в порядке наздора.

Ответы на вопрос (2):

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

""Статья 391.1. Пересмотр судебных постановлений в порядке надзора

""1. Вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй настоящей статьи, могут быть пересмотрены в порядке надзора Президиумом Верховного Суда Российской Федерации по жалобам лиц, участвующих в деле, и других лиц, если их права, свободы и законные интересы нарушены этими судебными постановлениями.

Надо получать судебные акты и видимо писать следующую жалобу уже в Верховный суд РФ.

О причинах Вы почитаете в последнем судебном акте по делу.