Что нужно знать о документах для покупки приватизированной квартиры через ипотеку Сбербанка, находящейся в собственности менее 3-х лет?

• г. Москва

Собираюсь купить приватизированную квартиру, находящуюся в собственности менее 3-х лет через ипотеку Сбербанка. Какие нюансы относительно документов необходимо учесть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно в данной квартире имеются про писанные лица, которые отказались от приватизации. Таких лиц вы не сможете выписать. Так что обратите на это внимание

Спросить
Пожаловаться

Сопровождение сделки лучше поручить юристу. Всего рассказать в рамках интернет-консультации невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Меняю свою квартиру, на жилью находящееся в ипотике. Какие тонкости надо учесть мне при сделке? Какие документы ипотичной квартиры мне проверить? Ипотика взята у Сбербанка России. Владелец хочет сохранить за собой ипотику. Спасибо.

Пенсионер инвалид 3 группы продал квартиру в Москве за 3850000 полученную по наследству и находящуюся в собственности менее 3 лет и собираюсь купить квартиру в Подмосковье. Предлагают квартиры в собственности как более так и менее 3 лет по договорной цене 1000000 и 3000000. Какие квартиры выбирать чтобы минимизировать налоги? Какие расходы можно включить в затраты?

Я собираюсь купить квартиру, находящуюся в собственности менее 3-х лет. Продавец хочет указать стоимость 1000000 рублей. Реальная стоимость ее 3000000 рублей. Часть суммы я буду вносить по ипотеке. Могут ли быть сложности при регистрации квартиры и выдаче ипотечного кредита? Заранее спасибо. С уважением, Елена.

Ходитим купить квартиру в ипотеку через сбербанк. Будем обрашаться к юристам сбербанка. Менеджер запрсил перечень документов. Архивную справку они запосят только в случае приватизации квартиры. Данная квартра не приватезирована. Как быть.

Собираюсь оформить в ипотеку квартиру в общежитии. Собственник. Необходимо разрешение от соседей этой же квартиры на прождажу как оно должно выглядеть и вообще какой порядок при оформлении и какие документы необходимы. Ипотека в сбербанке.

Я продаю квартиру, находящуюся в моей собственности менее трёх лет (получила ее в дар от супруга). После продажи квартиры собираюсь купить в собственность дом. Какой налог мне нужно будет платить от продажи квартиры? Не погашается ли он налоговым вычетом от покупки дома?

Меняю свою квартиру на жилью находящееся в эпотике. Какие тонкости надо учесть мне при сделке. Какие документы эротичной квартиры мне проверить? Эпотика взята у Сбербанка России. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меняю свою квартиру на жилью находящееся в ипотике. Какие тонкости надо учесть мне при сделке? Какие документы эпотичной квартиры мне проверить? Ипотика взята у Сбербанка России. Спасибо.

Интересует покупка нежилого помещения с обременением (ипотека). Какие нюансы необходимо учесть при приобретении такой недвижимости? Спасибо.

Хотим приобрести квартиру, находящуюся в собственности менее трех лет. Предыдущая сделка заключалась между бабушкой и внучкой по договору дкп. Какие существуют риски относительно аннулирования сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение