Что нужно знать о документах для покупки приватизированной квартиры через ипотеку Сбербанка, находящейся в собственности менее 3-х лет?

• г. Москва

Собираюсь купить приватизированную квартиру, находящуюся в собственности менее 3-х лет через ипотеку Сбербанка. Какие нюансы относительно документов необходимо учесть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно в данной квартире имеются про писанные лица, которые отказались от приватизации. Таких лиц вы не сможете выписать. Так что обратите на это внимание

Сопровождение сделки лучше поручить юристу. Всего рассказать в рамках интернет-консультации невозможно.